САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сбер с 1 июля введет комиссию за переводы на карты других банков через их приложения

Она составит 1,25 процента, минимум 30 рублей, максимум 150 рублей

Сбер с 1 июля вводит комиссию в 1,25 процента за переводы на карты других банков через их приложения или сайты, сообщается на сайте госбанка.

- Начиная с 1 июля 2022 года комиссия за перевод через приложения и на сайтах других банков будет составлять 1,25 процента, минимум 30 рублей, максимум 150 рублей, - сказано в сообщении.

Комиссия будет взиматься в той валюте, в которой открыт счет в Сбере.

- Вы по-прежнему можете отправлять клиентам Сбербанка до 50 тысяч рублей в месяц без комиссии в «Сбербанк онлайн», - уточнили в Сбере. - Если планируете переводить больше, можете подключить подписку на переводы в приложении «Сбербанк онлайн». Также вы можете переводить без комиссии до 100 тысяч рублей в месяц клиентам других банков через СБП.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также