САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Умер экс-госсекретарь России Геннадий Бурбулис

Соратник Ельцина скончался в возрасте 76 лет 

Умер экс-госсекретарь России Геннадий Бурбулис - ближайший соратник Бориса Ельцина в начале девяностых. 
Он был одним из инициаторов Беловежских соглашений и реформ правительства Гайдара. Бурбулис скончался в возрасте 76 лет в Баку, передает «Интерфакс». 

Пресс-секретарь Бурбулиса рассказал, что незадолго до смерти политик чувствовал себя хорошо.

По его словам,  в течение всего времени пребывания Бурбулиса в Баку они ежедневно созванивались, и политик всегда был в прекрасном настроении и самочувствии. При этом он отметил, что о причинах смерти ему пока неизвестно.
- Чувствовал он себя очень хорошо, никаких проблем у него со здоровьем не было, если не считать того случая, который был в 2019 году, когда он при загадочных обстоятельствах в Екатеринбурге впал в кому. И вот сегодня печальная новость: в Баку он ушел из жизни, - рассказал он.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также