САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Ставка по льготной ипотеке будет снижена еще раз 

До семи процентов и до конца текущего года 

Президент России  Владимир Путин объявил, выступая на ПМЭФ, что ставка по льготной ипотеке будет снижена до семи процентов. 

 — Считаю возможным еще раз снизить ставку по льготной ипотеке до семи процентов. Срок действия льготной ипотеки, несмотря на снижение ставки, будет прежним — до конца текущего года. Выделим из ФНБ 120 миллиардов рублей на проекты фабрики проектного финансирования ВЭБА,  - сказал он.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также