САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Столтенберг подтвердил, что НАТО готово к долгосрочной военной поддержке Украины

Стране уже договорились передать дальнобойную артиллерию

Североатлантический альянс подтверждает, что готов к долгосрочным поставкам оружия на Украину. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг перед началом второго рабочего дня встречи глав Миноборон стран-участниц организации, передает ТАСС.

15 июня состоялось заседание Контактной группы по военной поддержке Украины.

- Вчера на встрече министров обороны прозвучал сильный сигнал, что мы готовы к долгосрочным поставкам, страны НАТО готовы продолжать предоставлять значительную и беспрецедентную помощь Украине, - сказал Столтенберг.

Накануне Столтенберг заявил, что страны НАТО договорились передать Украине дальнобойную артиллерию.

До этого глава НАТО сообщил, что мир на Украине возможен, вопрос лишь в том, каких территориальных уступок он будет стоить Украине, поэтому альянс помогает Киеву, чтобы он заплатил наименьшую цену.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также