САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России откроют Мемориал жертвам геноцида советского народа 

Об этом сообщил помощник президента

В России откроют Мемориал жертвам геноцида советского народа в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщил помощник президента Владимир Мединский.

Идея Мемориала поддержана президентом России. В открытом конкурсе победил проект от создателей Ржевского мемориала.

 — Мемориальный комплекс планируем создать под Гатчиной,  в Ленобласти - там, где во время оккупации находилась… «станция по забору крови у местных детей» для солдат вермахта. Руки дрожат писать такое…, — написал он. 
Из 26.6 миллионов погибших в годы Войны - не менее 13.7 миллиона - мирные советские граждане, - написал он в своем telegram-канале.

Парламентское Собрание

Андрей КРАСОВ: Электронное голосование практически исключает злоупотребления

Союзный парламентарий уверен, что защита электорального суверенитета – это обеспечение суверенитета государства

Политика

Михаил Демурин: США ведут против нас экономическую войну

Давят тарифами, угрозами, политическими шагами

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также