САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Стали известны варианты нового названия ресторанов McDonald’s в России

Компания подала заявку в Роспатент

McDonald’s подал в Роспатент заявки о регистрации новых брендов, которые предположительно в будущем могут фигурировать в новом названии бывших ресторанов сети после ее ухода из России.

Как сообщил источник агентства «Москва», в компании обсуждают пять вариантов названия. Среди них упоминаются «Свободная касса», «Весело и вкусно», «Только так» и «Тот самый».

- Скорее всего, будет выбрано схожее по созвучию с известным рекламным слоганом сети, - прокомментировал собеседник «Москвы», знакомый с ситуацией.

Он также сообщил, что несколько названий уже были отвергнуты McDonald’s из-за нарушения авторских прав.

Корреспондент RTVI также обнаружил в базе данных Роспатента несколько заявок о регистрации товарных знаков, которые могут стать названием обновленной сети McDonald’s в России. В материале RTVI упоминаются названия «Москотлета», Mosburger, RUSDONALD'S, «Роскотлета» и «Мосдональдс».

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также