САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве рухнуло здание фабрики «Вымпел»

По предварительным данным, никто не пострадал

Обрушение произошло, когда сносили 5 этаж: рухнули все секции с 4 по 1 этаж, а в соседней пожарной части из-за этого выбило стекла.

По предварительным данным, никто не пострадал. Правда, по информации Telegram-канала «База», рухнувшее здание зацепило автобус, который проезжал мимо, и только чудом пассажиры остались целы.

На фабрике в Старом Петровско-Разумовском проезде с 1930-х годов шили верхнюю одежду. Предприятие проработало все советские годы, затем и в 1990-е. Помимо пальто шили и спецодежду, в том числе скафандры для космонавтов.

В начале 2000-х фабрику расформировали: помещения переделали, само здание облицевали. До недавнего времени в комплексе располагались офисы и магазины.

 

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также