САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Сальдо: Херсонская область станет субъектом РФ

Новый бюджет региона утвержден уже в рублях

Глава военно-гражданской администрации Херсонской области Владимир Сальдо провел первое совещание с главами районных областей в Херсоне.
Они обсудили планы по работе в Херсонской области, первоочередная задача — создание исполнительных органов.

- Херсонская область вернется в состав России. Новый бюджет региона уже утвержден в рублях. Зарплаты и пенсии в Херсонской области с мая уже в рублях, - сказал он.

Ранее он заявлял, что в Херсонской области ждут гостей из других регионов, а также тех, кто уехал — регион живет в мирном режиме.

— Прежде всего я еще раз подчеркну, что Херсонская область вся освобождена, она вся сейчас живет в мирном режиме, несмотря на то, что близость военных действий ещё ощущается. Тем не менее, большая часть херсонцев работают и надеются на хорошее и уверенное будущее, в том числе, и для своих детей», - сказал он.


Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также