САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Николай Новичков: Охрана природы – наш долг

Парниковый эффект, изменения температуры и климата влияют на хозяйственную деятельность и на качество жизни человека

Парниковый эффект, изменения температуры и климата влияют на хозяйственную деятельность и на качество жизни человека, поэтому на эти проблемы нужно обращать внимание на самом высоком уровне, сказал член Комиссии Парламентского Собрания по вопросам экологии, природопользования и ликвидации последствий аварий, депутаты Госдумы Николай Новичков.

- Мы ставим под вопрос необходимость дальнейшего соблюдения Парижского соглашения по климату, которое носит в отношении развивающихся экономик дискриминационный характер, однако это совершенно не означает, что нам не нужно обращать внимание на экологию, на охрану природы, - сказал Новичков. - Это наш прямой долг. Парниковый эффект, изменения температуры и климата влияют на хозяйственную деятельность и на качество жизни человека.

По его словам, на эти проблемы нужно обращать внимание на самом высоком уровне.

- Поэтому очень важно, что Парламентское Собрание поднимает эту проблему наряду с экономическими вопросами и в целом строительством Союзного государства, - добавил депутат.

Парламентское Собрание

Андрей БАЛЫШ: Дефицита картофеля не будет

И посевные площади рапса достигли исторического максимума

Политика

Зеленский закопался на 93 метра

Во время удара по Киеву, ВСУ не смогли отразить ни одной ракеты

МНЕНИЯ

Урожай 11,5 млн тонн — уже закономерность, а не случайность

Андрей Балыш

Уборочная перестала быть случайным успехом

Залужный сеет зраду

Михаил Васильев

Бывший командующий троллит Киев мрачными прогнозами

Репке загрустил

Павел Родионов

«Осторожный оптимизм» русофобов в начале лета полностью развеялся

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также