САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сеть ​ «ВКонтакте» запускает собственный мессенджер

Там доступны функции, которых нет в основном приложении

Российская социальная сеть ​ «ВКонтакте» сообщила, что запустил собственный мессенджер - VK Мессенджер, об этом пишет РИА Новости.

Его пользователям кроме основных доступны функции, которых нет в основном приложении: возможность скрыть время последней активности, фантом-чаты, где все сообщения будут пропадать спустя некоторое время, и возможность менять оформление всего приложения и отдельных чатов.

Ранее глава Минцифры России Максут Шадаев заявил об отсутствии планов по закрытию видеохостинга YouTube.

- Мы не планируем закрытие YouTube. Прежде всего, когда мы что-то ограничиваем, мы должны четко понимать, что наши пользователи не страдают, - сказал Шадаев в рамках федерального просветительского марафона «Новые горизонты».

Также глава Минцифры считает, что «Яндекс» продолжит свою работу в России.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также