САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МИД РФ заявил, что Украина не дала ответ на российский проект договора

Киев фактически вышел из этого процесса

Киев не передал Москве ответ на предложенный Россией проект договора. Об этом заявил журналистам замглавы МИД РФ Андрей Руденко на полях II Центральноазиатской конференции международного дискуссионного клуба «Валдай». Об этом пишет ТАСС.

Отвечая на вопрос, поступил ли ответ украинской стороны на предложенный Москвой проект договора, замминистра дал отрицательный ответ.

- Нет, не поступил, - сообщил он.

Руденко заявил, что переговоры между российской и украинской делегациями не ведутся, Киев фактически вышел из переговорного процесса. Также он добавил, что решение стран - членов ЕС выделить Украине еще 500 миллионов евро из Европейского фонда мира на закупки оружия затягивает конфликт.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также