САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Макдоналдс будет работать в России под новым брендом

Уже с середины июня этого года 

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald`s возобновит свою работу в России  — под новым брендом в середине июня, сохранив и коллектив, и сеть ресторанов, и меню. Об этом пишет ТАСС. 

 — Также компания намерена сохранить сотрудничество с поставщиками. Более 90 процентов из них — российские, — сообщает пресс-служба сети фаст-фудов. 
Ранее McDonald`s объявил об окончательном уходе из России и поисках покупателя на российский бизнес.

 — Компания намерена инициировать процесс «деархизации» этих ресторанов, что влечет за собой запрет на использования названия, логотипа, брендинга и меню McDonald's, хотя компания сохранит свои товарные знаки в России,— сообщили в McDonald`s.
В связи со спецоперацией России в Украине сеть закрыла свои рестораны быстрого питания на территории РФ.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также