САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Макдоналдс будет работать в России под новым брендом

Уже с середины июня этого года 

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald`s возобновит свою работу в России  — под новым брендом в середине июня, сохранив и коллектив, и сеть ресторанов, и меню. Об этом пишет ТАСС. 

 — Также компания намерена сохранить сотрудничество с поставщиками. Более 90 процентов из них — российские, — сообщает пресс-служба сети фаст-фудов. 
Ранее McDonald`s объявил об окончательном уходе из России и поисках покупателя на российский бизнес.

 — Компания намерена инициировать процесс «деархизации» этих ресторанов, что влечет за собой запрет на использования названия, логотипа, брендинга и меню McDonald's, хотя компания сохранит свои товарные знаки в России,— сообщили в McDonald`s.
В связи со спецоперацией России в Украине сеть закрыла свои рестораны быстрого питания на территории РФ.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также