САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Гибель каждого нашего солдата и офицера — это горе для всех нас

Президент России подписал указ о помощи детям военных, погибших на территории Украины

9 мая на параде Победы Владимир Путин заявил, что подписал указ о помощи детям военных, погибших на территории Украины. 

 — Гибель каждого нашего солдата и офицера — это горе для всех нас. Государство, регионы, предприятия сделают все, чтобы окружить заботой их семьи. Особую поддержку окажем детям погибших боевых товарищей. Скорейшего выздоровления раненым солдатам и офицерам, — сказал он. 

Сегодня в параде на Красной площади принимают участие в том числе военнослужащие, прибывшие непосредственно из зоны боевых действий в Донбассе, сообщил президент России. 

В Москве на Красной площади проходит парад Победы.
В параде  участвуют 11  тысяч человек. В том числе задействованы военные, которые принимают участие в спецоперации на Украине.
В этом году воздушную часть парада отменили из-за непогоды.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также