САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Гибель каждого нашего солдата и офицера — это горе для всех нас

Президент России подписал указ о помощи детям военных, погибших на территории Украины

9 мая на параде Победы Владимир Путин заявил, что подписал указ о помощи детям военных, погибших на территории Украины. 

 — Гибель каждого нашего солдата и офицера — это горе для всех нас. Государство, регионы, предприятия сделают все, чтобы окружить заботой их семьи. Особую поддержку окажем детям погибших боевых товарищей. Скорейшего выздоровления раненым солдатам и офицерам, — сказал он. 

Сегодня в параде на Красной площади принимают участие в том числе военнослужащие, прибывшие непосредственно из зоны боевых действий в Донбассе, сообщил президент России. 

В Москве на Красной площади проходит парад Победы.
В параде  участвуют 11  тысяч человек. В том числе задействованы военные, которые принимают участие в спецоперации на Украине.
В этом году воздушную часть парада отменили из-за непогоды.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также