САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россияне наладили подачу питьевой воды в Мариуполь

Водовозы ежедневно совершают по несколько рейсов

Общероссийский народный фронт совместно со Всероссийским студенческим корпусом спасателей организовал ежедневную поставку воды в Мариуполь. Об этом заявили в пресс-службе ОНФ.

- Четыре автоцистерны (водовозы по 8 кубов каждая) и три грузовика с гуманитарной помощью отправили в Мариуполь из Ростовского штаба взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, - сказано в сообщении. - В различных районах города по согласованию с властями волонтеры установили пластиковые емкости, которые будут заполняться водой автоцистернами.

Водовозы ежедневно совершают по несколько рейсов, обеспечивая Мариуполь 52 тоннами чистой питьевой воды, добавили в ОНФ.

Также в Общероссийском народном фронте сообщили, что в Мариуполь было отправлено три «КамАЗа» с гуманитарной помощью: продуктами питания, предметами личной гигиены и детским питанием.

Ранее Министерство обороны РФ сообщило, что 126 человек были выведены с территории завода «Азовсталь» и близлежащих домов в Мариуполе за два дня операции - 30 апреля и 1 мая.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале военной операции на Украине. Он заявил, что Москва будет стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, призвал украинских военных сложить оружие и предупредил о незамедлительном ответе в случае попыток вмешаться в происходящее извне.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Зеленский объявил о санкциях против Беларуси и ее президента

Под рестрикции попали даже подводные лодки, которых в стране просто нет

МНЕНИЯ

Тринадцать друзей Трампа

Анатолий Заусайлов

Совет мира превратился в бенефис президента США

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также