САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Погранпункт в Брянской области подвергся обстрелам из минометов

Повреждены сети водо- и электроснабжения

Отделение погрануправления ФСБ России по Брянской области подверглось минометному обстрелу в поселке Белая Березка, сообщил глава региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.

- 29 апреля подвергнуто минометному обстрелу с территории Украины отделение пограничного управления ФСБ России по Брянской области в поселке городского типа Белая Березка Трубчевского района, - заявил губернатор.

По его словам, в результате обстрела пострадавших нет. Однако повреждения получили сети водо- и электроснабжения.

Также сегодня был обстрелян пункт пропуска в Рыльском районе Курской области, заявил губернатор Роман Старовойт.

- Около 08:00 из минометов был обстрелян пункт пропуска в селе Крупец. Жертв и разрушений нет, - написал Старовойт.​​​​

По информации главы региона, ответным огнем российских пограничников и военнослужащих огневые точки были подавлены.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале спецоперации на Украине. Он зaявил, что Мoсква будет стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, призвал украинских военных сложить оружие и предупредил о нeзамедлительном ответе в случае попыток вмешаться в происходящее извне.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также