САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Норвегия собирается перекрыть границу с Россией для грузовиков 

Возможно, это произойдет уже завтра 

Единственный пункт пропуска на российско-норвежской границе Стурскуг может быть закрыт для проезда грузовиков в самые ближайшие дни, об этом пишет РИА Новости. 

 — Российские дальнобойщики торопятся доставить грузы норвежским клиентам. Водители получили информацию от своего руководства о том, что Норвегия собирается закрыть проезд для них с завтрашнего дня, - сообщает норвежская телекомпания, которую цитирует агентство.

По словам российских дальнобойщиков, в этом случае единственная возможность поставок в Норвегию из России исчезнет.  Компании, которые ведут торговлю с российскими партнерами в приграничном городе Киркенесе подтвердили, что получили ту же информацию.


Сегодня всех задержанных на Украине дальнобойщиков вернули в Россию, сообщила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. Там были граждане Беларуси и России.  Автомобили, которыми управляли водители, и товары, которые они перевозили, возвращены не были. В пресс-службе омбудсмена сообщили, что Украина вернула 45 дальнобойщиков с гражданством России и 20 — Беларуси.


Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также