САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Аэрофлоту» разрешили техобслуживание иностранных самолетов

Это Boeing и Airbus с российской регистрацией

Российская компания «Аэрофлот» получила разрешение Росавиации на выполнение техобслуживания самолетов западного производства с российской регистрацией — об этом пишет РИА Новости. 
 —  «Аэрофлот» получил разрешение Росавиации на выполнение технического обслуживания самолетов иностранного производства Boeing и Airbus, зарегистрированных в российском реестре, - говорится в сообщении пресс-службы компании.


Как известно, США в рамках санкций намерены отключить Россию от навигационных системы GPS. Глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин говорит, что отключить Россию от навигационной системы технически очень сложно, при этом национальная система ГЛОНАСС обеспечит глобальную точность навигационного сигнала.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале военной операции на Украине. Он заявил, что Москва будет стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, призвал украинских военных сложить оружие и предупредил о незамедлительном ответе в случае попыток вмешаться в происходящее извне. На фоне этого США, Евросоюз и другие страны ввели беспрецедентные экономические санкции против России, а также Беларуси, считающейся участницей спецоперации.

Парламентское Собрание

Мастер-класс от депутата

О чем на молодежном фестивале подрастающее поколение двух стран общалось с парламентским депутатом Еленой Потаповой? Конечно, о самом главном!

Политика

Потери ВСУ достигли огромной цифры

Чтобы выплатить компенсации семьям погибших, Украине понадобится семь годовых бюджетов страны

МНЕНИЯ

Компенсация затрат на оборону страны?

Олег Зинченко

Интересно девки пляшут, только не те танцы.

Ну, за здоровье!

Анатолий Заусайлов

12 тысяч человек получили лечение в рамках мероприятия СГ

Гони друзей, что предали однажды…

Михаил Васильев

Что делать с релокантами, которые возвращаются в Россию

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также