САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Мариуполе 9 мая пройдет «Бессмертный полк»

Жители города очень ждут это мероприятие

Шествие «Бессмертного полка» пройдет в День Победы в Мариуполе. Об этом сообщила журналистам заместитель мэра города Виктория Калачева, передает ТАСС.

- Безусловно, состоится, - сказала она на вопрос, состоится ли в Мариуполе массовое шествие 9 мая. - Мариупольцы очень ждут это мероприятие.

Также заместитель главы администрации Мариуполя считает, что «Бессмертный полк» - самое главное и самое патриотическое мероприятие.

Ранее генерал-полковник, кавалер Ордена Святого Георгия IV степени Сергей Макаров заявил, что в этом году шествие «Бессмертный полк» в России пройдет в очном формате. В 2020 и 2021 годах мероприятие проходило в онлайн-формате из-за пандемии коронавируса.

Также, по информации Кремля, генеральная репетиция военного парада, посвященного 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоится 7 мая, а сам парад пройдет 9 мая на Красной площади. На эти мероприятия уже начали аккредитовывать журналистов.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также