САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Шольцу и Байдену по-прежнему важен и дорог проект «анти-Россия»

Причем даже ценой интересов простых граждан в собственных странах

Успешное завершение спецоперации ВС РФ на Украине станет цивилизационным провалом апологетов однополярного мира и крахом двойных стандартов коллективного Запада. Об этом в своем Telegram-канале написал депутат Госдумы, член Комиссии Парламентского Собрания по вопросам внешней политики Леонид Слуцкий.

- Канцлер ФРГ Шольц заявил, что «нельзя допустить победу России над Украиной», - напомнил парламентарий. - Мол, это единое мнение партнеров по НАТО и ЕС, к которому пришли лидеры западных стран на сегодняшней видеоконференции. Не догадываетесь, почему? Потому что успешное завершение спецоперации ВС РФ на Украине станет цивилизационным провалом апологетов однополярного мира и крахом двойных стандартов коллективного Запада.

Этого, по его словам, не могут допустить Шольц и президент США Джо Байден, и поэтому они готовы деньгами и оружием способствовать продолжению конфликта «до последнего украинца».

- Думаете, кому-то из них важна судьба живущих на Украине? – задал вопрос Слуцкий. - Абсолютно нет. Им по-прежнему важен и дорог проект «анти-Россия». Причем даже ценой интересов простых граждан в собственных странах.

Судьба людей на украинских территориях важна только России.

- Именно поэтому мы, вне всякого сомнения, обязательно достигнем всех поставленных целей по денацификации и демилитаризации Украины и спасем мирное население Донбасса от фашисткой хунты в Киеве, - заключил депутат.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также