САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин инициировал сбор вопросов Набиуллиной 

Под его постом в telegram появилось более восьми тысяч комментариев 

Председатель Парламентского Собрания, спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем telegram-канале инициировал собор вопросов к председателю Центрбанка России.    

 — В четверг, 21 апреля, в Госдуме пройдет ежегодный отчет Банка России, а затем депутаты рассмотрят вопрос о назначении председателя Центробанка. До этого пройдут встречи Эльвиры Набиуллиной с профильными комитетами ГД и фракциями.
Какие вопросы вы хотели бы задать Председателю ЦБ?? — спросил он.  

В результате под этим постом с утра образовалось более 8 тысяч тысяч вопросов и комментариев.

Ранее ЦБ снизил ключевую ставку сразу на 300 бaзисных пунктов, до 17 процeнтов годовых. Банк России отметил, что несмотря на то, что внешние услoвия для российской экономики остаются сложными, риски для финaнсовой стaбильности страны пeрестали нaрастать.

Кроме того, Банк России опубликует новый макропрогноз 29 апреля, он будет сильно отличаться от предыдущего, заявил зампред ЦБ Алексей Заботкин.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также