САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Запад решил вновь попробовать уничтожить Россию 

Если бы Россия опоздала со спецоперацией, ей бы нанесли сокрушительный удар 

Если бы Россия хоть чуть-чуть опоздала со спецоперацией, Запад бы нанес по ней сокрушительный удар. Об этом президент Беларуси Александр Лукашенко заявил после переговоров с главой российского государства Владимиром Путиным на космодроме Восточный в Амурской области. 

 — Современный мир - жестокая борьба, столкновение цивилизационного масштаба. В истории Беларуси и России столь опасных моментов в отношениях с Западом еще не было. Запад решил вновь попробовать уничтожить Россию, — сказал он. 

По мнению президента Беларуси, холодная война не закончена. 
 — Мы когда-то решили, что холодная война закончена, та страница перевернута и мы будем жить в новом цивилизованном, справедливом мире, основанном на взаимопонимании и торжестве международного права. Запад так не думал. Не уничтожили они нас тогда, решили попробовать теперь, — добавил Александр Лукашенко.

12 апреля, в день космонавтики Александр Лукашенко посещает дальневосточные регионы России и вместе с президентом Владимиром Путиным осматривает космодром Восточный.


ФОТО: telegram-канал Пул Первого

Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также