САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Греции и Италии протестуют против поставок оружия на Украину 

Демонстранты перекрывают железнодорожные пути 

Активисты из Греции вышли на митинги протеста против поставок вооружений на Украину, сообщает telegram-канал МИД ЛНР. 

 — Демонстранты с плакатом «Убийцы из НАТО, идите домой» перекрыли железнодорожные пути, заблокировав движение поезда с военной техникой для Украины. Активисты выступили с требованием прекратить поставки вооружений через Грецию и превращать город Александруполис в «узел агрессии НАТО», — говорится в сообщении. 


Протесты против поставок вооружений Украине прошли и в итальянском городе Турин.


Туда прибыл премьер-министр Италии Марио Драга и десятки жителей вышли на улицы города, чтобы показать свое несогласие с действиями итальянского правительства. Активисты заявляют, что поддерживая НАТО и отправляя оружие Украине, правительство ведет Италию к войне.


Парламентское Собрание

Вячеслав Тимченко: Совместные проекты России и Беларуси – основа технологического прорыва и независимости

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по промышленности и торговле Вячеслав Тимченко по итогам заседания отметил, что обсуждённые на комиссии совместные российско‑белорусские проекты в промышленности, транспорте и стандартизации лежат в центре внимания руководства двух стран и являются ключом к технологическому прорыву и преодолению санкционных ограничений.

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также