САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия остановит спецоперацию после достижения договоренностей с Украиной - Матвиенко

И будет налаживать сотрудничество

После достижения договоренностей с Украиной Россия будет готова остановить военную спецоперацию и налаживать сотрудничество, сообщила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Об этом пишут «Известия».

При этом Матвиенко призналась, что у нее пока нет оптимизма относительно результатов переговоров России и Украины. Кроме того, спикер считает, что оснований для встречи президентов Украины и России Владимира Зеленского и Владимира Путина пока нет.

Ранее российская делегация прибыла на пeреговоры с украинской во дворец Долмабахче в Стамбул. Там же находится и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, который встречался с представителями Москвы и Киева по отдельности до того, как начался основной процесс. Он стартовал в 10:30 по Москве.

Встреча представителей Москвы и Киева продолжается. Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что программа-минимум на переговорах - решение гуманитарных вопросов, программа-максимум - прекращение огня и достижение стабильной договоренности об этом.

Парламентское Собрание

Андрей БАЛЫШ: Дефицита картофеля не будет

И посевные площади рапса достигли исторического максимума

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: На дронах ВСУ из украинского - только краска

Военный обозреватель откровенно рассказал о сложностях и успехах российской беспилотной авиации

МНЕНИЯ

Комфорт – хорошо, но жизни - дороже

Андрей Удальцов

Наши самолеты давали шанс экипажу на спасение, американские машины – нет

Как привлечь молодых специалистов

Ольга Щетинина

Пятый Съезд малых городов Нижегородской и Гродненской областей в Дивееве - особенный для меня


Есть чему поучиться у китайцев в организации труда и отдыха

Олег Гайдукевич

Китайский подход к отдыху сотрудников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также