САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин опроверг сообщения о смерти Жириновского

И призвал пожелать ему скорейшего выздоровления

Председатель Парламентского Собрания, спикер Госдумы Вячеслав Володин опроверг сообщения о смерти лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

- Обращаюсь к представителям СМИ, которые растиражировали недостоверную информацию о Жириновском: Правильно, чтобы вы удалили фейковые сообщения и пожелали Владимиру Вольфовичу скорейшего выздоровления. Если у вас, конечно, есть совесть, - сообщил Володин.

Парламентарий заявил, что Владимир Жириновский жив, но состояние его тяжелое. 

- Состояние его действительно тяжелое. Сегодня ему сделали КТ. Мы за него переживаем, врачи борются за него. Он сам большой молодец. Давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления, - рассказал Володин.

Также он посоветовал сенатору, который участвовал в распространении ложной информации, сложить полномочия.

Ранее СМИ распространили информацию, что Владимир Жириновский умер сегодня в 10:45. 

9 февраля стало известно, что Жиринoвского доставили в Центральную клиническую больницу в Москве. Состояние 75-летнего политика оценили как тяжелое. 11 марта сообщалось, что состояние парламентария улучшилось, лидер ЛДПР выведен из медикаментозной комы. СМИ писали, что он начал изучать новости и переданные ему помощниками документы. Также он стал передавать первые поручения.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также