САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин опроверг сообщения о смерти Жириновского

И призвал пожелать ему скорейшего выздоровления

Председатель Парламентского Собрания, спикер Госдумы Вячеслав Володин опроверг сообщения о смерти лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

- Обращаюсь к представителям СМИ, которые растиражировали недостоверную информацию о Жириновском: Правильно, чтобы вы удалили фейковые сообщения и пожелали Владимиру Вольфовичу скорейшего выздоровления. Если у вас, конечно, есть совесть, - сообщил Володин.

Парламентарий заявил, что Владимир Жириновский жив, но состояние его тяжелое. 

- Состояние его действительно тяжелое. Сегодня ему сделали КТ. Мы за него переживаем, врачи борются за него. Он сам большой молодец. Давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления, - рассказал Володин.

Также он посоветовал сенатору, который участвовал в распространении ложной информации, сложить полномочия.

Ранее СМИ распространили информацию, что Владимир Жириновский умер сегодня в 10:45. 

9 февраля стало известно, что Жиринoвского доставили в Центральную клиническую больницу в Москве. Состояние 75-летнего политика оценили как тяжелое. 11 марта сообщалось, что состояние парламентария улучшилось, лидер ЛДПР выведен из медикаментозной комы. СМИ писали, что он начал изучать новости и переданные ему помощниками документы. Также он стал передавать первые поручения.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Александр Лукашенко: Я – счастливый президент. А Беларусь – страна, в которой хочется жить

25 марта Александр Лукашенко официально вступил в должность Президента Беларуси

МНЕНИЯ

Спасали не себя - машину

Павел Родионов

Экипаж впервые в истории посадил бомбардировщик Су-34 на брюхо

Подмосковная Хатынь

Кристина Воробьёва

Две страшные даты совпали самым причудливым образом

«Подарок» от гитлеровской Германии для российских мальчишек

Олег Зинченко

Кукурузные палочки с оскорбительным сюрпризом продаются в наших магазинах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также