САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко прогнозирует скорое завершение спецоперации России в Украине и достижение мира

Также он заявил, что Владимир Путин предлагает Владимиру Зеленскому «абсолютно приемлемый вариант договора»

В ближайшее время спецоперация России на Украине закончится миром, заявил в интервью японскому телеканалу TBS президент Беларуси Александр Лукашенко.

- Я убежден, что в ближайшее время этот конфликт - операция России - закончится миром, - заявил глава государства.

Также он сообщил, что президент РФ Владимир Путин предлагает президенту Украины Владимиру Зеленскому «абсолютно приемлемый вариант договора».

- И сегодня еще возможно, чтобы Украина с Россией договорилась и Зеленский подписал с Путиным этот договор, - сказал Лукашенко. - Если Зеленский на это не пойдет, то поверьте, ему придется с течением небольшого времени подписать акт о капитуляции. Россия в этой спецоперации не проиграет. В этом мы на сто процентов убеждены.


24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале военной операции на Украине. Он заявил, что Москва будет стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, призвал украинских военных сложить оружие и предупредил о незамедлительном ответе в случае попыток вмешаться в происходящее извне.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также