САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Роструд начал круглосуточно консультировать работников

Федеральная горячая линия работает без выходных

Горячая линия для работающих россиян, открытая Рострудом, перешла на усиленный режим работы. Теперь звонки принимаются круглосуточно и в любой день недели.

Региональные горячие линии тоже стали работать без выходных. Обратиться за консультацией можно с девяти утра до девяти вечера.

Россияне могут узнать, как подать жалобу в своем регионе, записаться на прием в инспекцию, получить развернутую консультацию.

- Система консультирования граждан - двухуровневая: комментарии, разъяснения, ответы на базовые вопросы гражданин может получить на федеральной горячей линии. Она работает круглосуточно. Второй уровень - это региональные инспекции. Если работник намерен подать жалобу и хотел бы проконсультироваться, как это сделать - можно обратиться напрямую на региональную горячую линию, - цитирует министра труда и социальной защиты Антона Котякова «Российская газета».

ФОТО: Минтруд

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также