САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Киевские власти находятся под жестким влиянием радикалов - Минобороны

Националисты под угрозой расправы не выпускают людей по гумкоридорам

По состоянию на 13:00 украинская сторона не выполнила ни одного условия по созданию гуманитарных коридоров, сообщает Минобороны РФ.

- Националисты под угрозой расправы не выпускают людей по гуманитарным коридорам. Ни на секунду не прекращается артиллерийский и минометный огонь во время режима тишины, говорится в сообщении ведомства.

- Руководство страны полностью утратило контроль над положением дел и находится под жестким влиянием радикалов, - сообщили в Минобороны.

Россия в 10:00 открыла гуманитарные коридоры из четырех городов - Киева, Харькова, Сумы и Мариуполя.

24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале военной операции на Украине. Он заявил, что Москва будет стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, призвал украинских военных сложить оружие и предупредил о незамедлительном ответе в случае попыток вмешаться в происходящее извне.

Спецоперация продолжается. Россия и Украина находятся в процессе переговоров.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также