САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

IKEA приостанавливает деятельность в России и Беларуси

Также компания направит средства украинским беженцам

Шведский мебельный концерн IKEA приостанавливает свою работу в РФ и Беларуси. Об этом говорится в опубликованном в пресс-релизе компании, передает ТАСС.

- IKEA приостанавливает работу в России и Беларуси, - сказано в заявлении. - Кроме того, IKEA и Фонд IKEA жертвуют более 400 миллионов шведских крон (свыше 41 миллионов долларов) на помощь тем, кто был вынужден бежать из-за ситуации на Украине.

24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале военной операции на Украине. На фоне нее США, Евросоюз и другие страны ввели экономические санкции против России.

Российская делегация вчера приехала в Беларусь на переговоры с Украиной.

Среди прочего будет обсуждаться прекращение огня в Украине. Глава российской делегации Владимир Мединский сообщил, что Россия нашла взаимопонимание с Украиной по ряду направлений.

Первый раунд переговоров российской и украинской делегации по ситуации на Украине прошел 28 февраля недалеко от белорусско-польской границы на берегу реки Припять.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также