САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВС России вывели из строя резервный радиотелевизионный центр в Киеве

Подразделения вооруженных сил ДНР сузили кольцо окружения Мариуполя

Вооруженныве силы РФ высокоточным оружием вывели из строя резервный технологический радиотелевизионный центр в районе Лысая гора в Киеве, сообщили в Минобороны России.

- От националистических батальонов освобожден город Балаклея. Подразделения вооруженных сил ДНР сузили кольцо окружения Мариуполя. Войска ЛНР за сутки продвинулись на 4 километра и вышли к северной окраине Северодонецка, - говорится в сообщении ведомства.

Всего за время военной операции на Украине поражено 1 612 объектов. Жертв и разрушений жилых домов при уничтожении технологического радиотелевизионного центра в районе Лысая гора в Киеве нет.

- ВС РФ уничтожили 49 самолетов на земле и 13 самолетов в воздухе на Украине, - сообщили в Минобороны.

24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале военной операции на Украине. Он заявил, что Москва будет стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, призвал украинских военных сложить оружие и предупредил о незамедлительном ответе в случае попыток вмешаться в происходящее извне.

Спецоперация продолжается, российская и украинская стороны ведут переговоры, первый раунд которых состоялся 28 февраля.

 

 

 

 

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также