САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Переговоры между Россией и Украиной отложили на более позднее время

Речь об отмене переговоров не идет

Переговоры между Россией и Украиной отложили на более позднее время, но речь об их отмене не идет, сообщает ТАСС, ссылаясь на собственный источник.

Ранее сообщалось, что второй раунд переговоров России и Украины может пройти 2 марта.

Первый раунд переговоров российской и украинской делегации по ситуации на Украине прошел 28 февраля недалеко от белорусско-польской границы на берегу реки Припять.

Ранее российские и украинские СМИ сообщали, что на российско-украинских переговорах в Гомельской области представители Киева попросили вывести все войска РФ из Украины.

27 февраля Россия предложила Украине обсудить сложившуюся ситуацию в Гомеле. Владимир Зеленский сначала ответил отказом и мотивировал его тем, что из Беларуси по Украине наносились удары.

После этого Александр Лукашенко позвонил президенту России Владимиру Путину и попросил его сдвинуть встречу по времени. В итоге стороны договорились встретиться на белоруско-украинской границе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Общая история и добрососедство сделали Россию и Беларусь партнерами

Интеграция должна быть ощутимой для каждого жителя Союзного государства. Что говорили первые лица союзного парламента

МНЕНИЯ

Литва только имитирует диалог с Беларусью по указке США

Олег Гайдукевич

О заявлении Литвы по диалогу с Беларусью и планах Польши «репетировать войну» с Россией.

С праздником! Са святам!

Анатолий Заусайлов

День единения народов Беларуси и России стал для меня уже личным праздником

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также