САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин спокойно относится к санкциям против него

40 стран ввели рестрикции еще в 2014 году

Как сообщил в своем Telegram-канале спикер Госдумы РФ, председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин, санкции против него ввели в 2014 году.

- Таких стран порядка 40. Привожу список: США, Канада, страны ЕС (Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция и Эстония), Черногория, Исландия, Норвегия, Албания, Лихтенштейн, Украина, Швейцария, Япония и Австралия, - сообщил спикер.

По его словам, он абсолютно спокойно относится к ним.

- За рубежом ни у меня, ни у моей семьи никакой собственности, счетов и активов никогда не было и нет. Дети работают и учатся в нашей стране. А что касается отдыха — в России много замечательных мест. Главное — служить своей стране и отстаивать ее интересы, - пишет он.

24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале военной операции на Украине.США, Евросоюз и другие страны на фоне нее ввели новые санкции против страны. Также страны ввели санкции против Беларуси за поддержку военной операции.

 

 

 

 

 

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Не будет результата - придем к военной экономике

Президент РБ объявил, что если сейчас время конкретных дел, то и за их отсутствие будет конкретный спрос 

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также