САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Украинцы на русофобском сайте поддерживают признание ЛНР и ДНР

Но эти сообщения удаляют

Сразу после признания Россией ЛНР и ДНР на сайте «Гордон», основателем которого является журналист-русофоб Дмитрий Гордон, появились пророссийские комментарии – что характерно, от украинцев. Но к утру они исчезли – вмешались модераторы.

Однако, все-равно лайки набирают именно те комментарии, которые относятся к решению либо сочувственно, либо нейтрально. А нецензурные в адрес России (брань запрещена правилами сайта, но в данном случае их пропускают) наоборот собирает массу дизлайков. 

Вот некоторые комментарии к новости о признании республик и требовании разорвать с Россией дипломатические отношения:

Самый Лучший: Не поздновато уже пить Боржоми?:)

Евгений Соловьев: Крупный геополитический игрок и его браты:)))))

Александр Мильштейн: В чем проблема-то. Зелибоба, Климкин и Данилов раньше сказали, что минские соглашения не нужны, ибо Украина их выполнять изначально не собиралась.

UKR News: Тю, все ждали войны большой. А тут пшик, не интересно, зря плова себе насыпал

Напомним, что 21 февраля, после экстренного заседания Совета Федерации, Владимир Путин подписал указ о признании ЛНР и ДНР. 

 

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также