САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Козловский: Признание ДНР и ЛНР отражает мнение российского общества

Он напомнил, что 80 процентов опрошенных, по данным последнего опроса ВЦИОМ, поддерживают решение о приеме беженцев из Донбасса

Решение о признании ДНР и ЛНР продиктовано временем и обстоятельствами: мирные жители Донбасса – дети, старики, женщины спасаются от войны в России. Об этом в своем телеграм-канале написал член Комиссии Парламентского Собрания по бюджету и финансам Александр Козловский.

- Решение о признании ДНР и ЛНР принял Президент РФ Владимир Путин. Оно продиктовано временем и обстоятельствами. Мирные жители Донбасса - дети, старики, женщины - спасаются от войны у нас, в России, - сообщил Козловский. - Если ничего не предпринять, сотни тысяч людей останутся без крыши над головой. Им некуда будет вернуться. Они просят о помощи. Мы своих не бросаем!

Депутат напомнил, что единодушное решение депутатов отражает мнение российского общества: почти 80 процентов опрошенных, по данным последнего опроса ВЦИОМ, поддерживают решение о приеме беженцев из ДНР и ЛНР в связи с участившимися провокациями на территории республик.

Ранее Госдума на пленарном заседании единогласно ратифицировала Договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между РФ и Луганской Народной Республикой и Договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между РФ и Донецкой Народной Республикой.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также