САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На Москву обрушатся снег, дождь и шквалистый ветер

Коммунальщики переведены в режим повышенной готовности, а горожан просят быть внимательными на улицах

Очередной погодный «сюрприз» ожидает москвичей с 9 утра 17 февраля до двух ночи 18 февраля. В этот период ожидается дождь, снег и ветер до двадцати метров в секунду, сообщили в пресс-службе мэрии.

Горожан просят быть внимательными на улицах, а автомобилистов соблюдать правила. Коммунальщики уже перешли в режим повышенной готовности.

Полторы тысячи аварийных бригад уже начали дежурство. Вице-мэр Москвы Петр Бирюков сообщил, что специалисты готовы оперативно выехать в случае повреждения линий электропередачи, падения деревьев и других инцидентов, связанных с неблагоприятной погодой.

Бригады Мосводостока заранее очищают водоприемные решетки и ливнестоки.

ФОТО: mos.ru

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также