САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Олег Гайдукевич назвал Владимира Жириновского одним из умнейших политиков современности

Он пожелал ему здоровья после сообщений о заражении ковидом

Член Комиссии Парламентского Собрания по вопросам внешней политики и лидер белорусских либерал-демократов Олег Гайдукевич пожелал здоровья главе фракции ЛДПР в Госдуме Владимиру Жириновскому после сообщений о его заражении коронавирусом. Об этом он сообщил агентству Sputnik.

- Сразу же позвонили во фракцию ЛДПР в Госдуме. В больницу, конечно, не звонили. Мы желаем ему здоровья и верим, что он скоро поправится, по-другому и быть не может, - рассказал Олег Гайдукевич.

Политик сообщил, что считает Жиринoвского одним из умнейших политиков современности. 

- Я вообще в политику пришел из-за двух людей - моего отца и Владимира Вольфовича, - добавил он.

Также Гайдукевич рассказал, что получил сегодня от Жиринoвского  письмо с приветствием Конгрессу ЛДПБ, который пройдет 12 февраля в Минске. В нем российский парламентарий обратил внимание, что ЛДПБ всегда выступала за углубление интеграции Беларуси и России.

Ранее стало известно, что Владимира Жиринoвского доставили в Центральную клиническую больницу в Москве. Состояние 75-летнего политика оценивают как тяжелое. При этом в пресс-службе депутата отметили, что Жириновский продолжает работать и чувствует себя хорошо.

В декабре лидер ЛДПР рассказывал, что сделал восьмую прививку от коронавируса и ни разу им не болел.

Фото: сайт Госдумы


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также