САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лобода из-за болезни перенесла концерт в Минске

Артистка извинилась перед зрителями в своем Instagram

Певица Светлана Лобода вынуждена была перенести концерты в Минске.

  - Друзья, я заболела, – написала Светлана Лобода на своей страничке, выложив фото теста на коронавирус с двумя полосками. - К сожалению, я не стала исключением… Мне очень жаль, но я вынуждена перенести концерт в Минск-арена на 4 марта. Пока буду лечиться. Знаю, что аншлаг, что вы ждете этой встречи долго, так же, как и я. Обещаю, все будет в лучшем виде. Очень люблю вас.

Как отметила артистка, билеты сдавать или обменивать не нужно, они будут действительны. Поклонники из Беларуси, да и не только, активно поддержали любимую певицу. «Выздоравливай! Зритель тебя очень любит и подождет!», «Мы очень волнуемся за Вас, Светлана Сергеевна, выздоравливайте», «Светик, поправляйся срочно!», «А мы уж думали, увидев две полоски, что Вы беременны. Ничего, все пройдет!».

Напомним, что концерт певицы должен был пройти 12 февраля.

ФОТО: страница певицы ВКонтакте

 

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также