САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Введение локдауна в России не обсуждается

Данные оперштаба говорят об отсутствии резкого роста госпитализаций

Введение в России локдауна из-за распространения «омикрон»-штамма коронавируса не обсуждается, данные оперштаба говорят об отсутствии резкого роста госпитализаций. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

- Никакие локдауны никто не обсуждает, мы видим динамику, - сказал Песков, комментируя информацию о том, что власти могут пойти на крайние ограничительные меры, если уровень свободного коечного фонда будет ниже 15 процентов.

По словам представителя Кремля, во многом оперативный штаб Правительства по борьбе с ковидом и власти ориентируются на количество госпитализаций.

За последние сутки в России выявлено 65 109 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Количество госпитализаций составило 5 970 человек, на 3,9 процента меньше по сравнению с 23 января. Зафиксировано 655 летальных исходов. За сутки в стране полностью выздоровели 21 714 человек.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также