САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Посла Беларуси в России госпитализировали

Его состояние не вызывает опасений

Посол Беларуси в России Владимир Семашко находится на обследовании, его состояние удовлетворительное. Об этом сообщает БЕЛТА, ссылаясь на пресс-службу дипмиссии.

Ранее в СМИ сообщения о госпитализации посла.

- Сейчас посол Беларуси в России Владимир Семашко находится на обследовании в лечебном учреждении Москвы, - рассказали в посольстве.

Его состояние вполне удовлетворительное и опасений не вызывает.

По данным посольства, в ближайшие дни Семашко приступит к работе в дипмиссии.

- Несмотря на пребывание в лечебном учреждении, Владимир Семашко продолжает работу с документами и решение текущих вопросов деятельности посольства, - говорится в сообщении.

Владимиру Семашко 72 года, пост посла в России он занимает с 2018 года. До этого на протяжении 15 лет он занимал должность вице-премьера белорусского правительства. С 2019 года пост посла он совмещает с должностью зампреда правительства по вопросам деятельности Беларуси в рамках Союзного государства и отношений с Россией.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также