САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Зеленский скоропостижно скончался в Доминикане

Предварительная причина смерти – инсульт

О смерти известного телеведущего Михаила Зеленского сообщил заместитель руководителя телеканала «Россия-Культура» Александр Ефимович.

Обозреватель и ведущий «Новостей культуры», а также программы «Билет в Большой» скончался в Доминикане, где отдыхал вместе с женой, психологом Милой Рубинчик.

Это была его третья супруга, с ней он зарегистрировал отношения в 2018 году. С тех пор каждый новогодний праздник они вместе встречали в какой-нибудь экзотической стране. В этот раз Зеленский вдруг почувствовал себя плохо. Он пожаловался на высокое давление, его отвезли в больницу, но врачи помочь уже не смогли. По предварительным данным, он скончался в результате инсульта. Телеведущему было всего 46 лет.

Михаил Зеленский родился 7 сентября 1975 года в Москве. Позже он переехал с семьей в Хабаровск, где окончил медицинский институт и институт физической культуры. В свободное от учебы время подрабатывал на местной радиостанции.

В 1998-1999 годах вел информационные выпуски на телеканале «ТВ Центр». С 1999 по 2001 год был ведущим выпусков программы «Вести» на второй кнопке, затем «Вести-Москва». Пиком его телекарьеры стало появление в ток-шоу «Прямой эфир», в котором он проработал телеведущим с 2011 по 2013 год. Однако, и после перехода на канал «Россия-Культура» оставался узнаваем и любим зрителями.

ФОТО: страница телеведущего в Facebook

 

 

 

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также