САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Проклова пробудет в больнице еще несколько недель

Знаменитая актриса восстанавливается после инсульта

Елена Проклова накануне госпитализирована в Москве с головокружением и высоким давлением. Обследование показало, что несколько дней назад она перенесла инсульт. В СМИ появилась информация, что повреждения затронули мозжечок.

Дозвонившимся до нее журналистам в короткой беседе актриса сообщила, что находится в реанимации. По ее словам, «не повреждены ни двигательные способности, ни интеллектуальные». Эту информацию также подтвердил ее бывший муж Андрей Тришин.

Согласно прогнозам лечащих врачей, звезда пробудет в клинике ещё три–четыре недели. Сейчас ее перевели из реанимации в палату интенсивной терапии после стабилизации ее состояния.

Елена Проклова снялась во множестве советских и российских фильмов, среди которых «Снежная королева», «Гори, гори, моя звезда», «Мимино», «Голубка», «Будьте моим мужем», и многие другие.

ФОТО: Instagram актрисы

Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Тема, связанная с тарифообразованием, должна быть под контролем

Регионам придется ответить за необоснованное повышение цен на коммунальные услуги

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также