САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Посадка на эвакуационные рейсы из Алма-Аты продлится 11 января до 16:00

В генконсульстве России в Алма-Ате сообщили, что завтра посадка начнется с 06:00

Посадка на рейсы из Алма-Аты в Россию продлится во вторник до 19:00 по местному времени (16:00 – по московскому). Об этом сообщила пресс-служба генерального консульства РФ в Алма-Ате.

- Посадка на эвакуационные рейсы будет проходить сегодня для прибывших до 19:00. А также завтра с 09:00 местного времени (06:00 по московскому времени. – ред.), - сказано в сообщении.

В генконсульстве ранее сообщали, что вывоз россиян из Казахстана во вторник возобновляется в связи с прибытием дополнительных военно-транспортных самолетов Минобороны РФ, регистрация на рейсы в аэропорту Алма-Аты продолжается.

Ранее в генконсульстве заявляли, что регистрация пассажиров на эвакуационные рейсы из Алма-Аты в Россию на ближайшее время прекращается из-за загруженности. При этом в Минобороны подчеркнули, что вывоз людей самолетами оборонного ведомства «будет продолжаться до полного выполнения задачи». Сейчас в Москву вылетел борт Минобороны с 145 российскими гражданами на борту.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также