САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Больше 30 тысяч сотрудников Росгвардии обеспечили безопасность рождественских богослужений

Они дежурили круглосуточно

Больше 30 тысяч сотрудников Росгвардии обеспечили безопасность во время рождественских богослужений по всей стране, сообщает ТАСС.

- Больше 30 тысяч сотрудников и военнослужащих Росгвардии во взаимодействии с другими ведомствами приняли участие в обеспечении правопорядка и общественной безопасности во время проведения рождественских богослужений на всей территории РФ, - отметили в Росгвардии.

Экипажи вневедомственной охраны несли службу на маршрутах патрулирования круглосуточно. Специалисты инженерно-досмотровых групп Росгвардии проверили храмы перед началом рождественской службы.

- Кроме того, многие военнослужащие и сотрудники войск национальной гвардии, их родные и близкие встретили светлый праздник Рождества с молитвой в храмах, - добавили в Росгвардии.

В ночь с 6 на 7 января в православных храмах прошли праздничные богослужения. Возглавил их Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в кафедральном храме Христа Спасителя.

 

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также