САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ГПК: На границе со странами ЕС скопились грузовики

Наибольшее количество фур ожидает въезда в Литву - около 420

На границе со странами Евросоюза фиксируется скопление грузовиков. Об этом сообщил Госпогранкомитет Беларуси.

Наибольшее количество фур ожидает въезда в Литву - около 420 автомобилей.

На пути в Польшу перед пунктами пропуска скопилось больше 190 грузовиков.

Пункт пропуска «Кузница Белостокская» остается закрытым. Это продолжает влиять на увеличение нагрузки на другие маршруты следования в Евросоюз.

При въезде в Латвию существенного скопления фур не отмечается. На белорусско-латвийской границе, по данным на 10.00, перед пунктом пропуска «Урбаны» скопилось больше 40 грузовиков.

Въезда в Литву перед пунктом пропуска «Каменный Лог» ожидают более 130 фур, «Бенякони» - свыше 150, «Привалка» - больше 140 фур.

На польском направлении «Берестовица» скопилось более 150 грузовиков, «Козловичи» - свыше 40.

Огромные очереди из грузовиков на границе РБ с ЕС уже образовываются не первый раз. В разное время там находилось около 4 тысяч машин одновременно. 

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также