САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности из-за сильного снегопада 3 января

Местами будет гололед и слабый туман

Сильный и мокрый снег ожидается на северо-востоке Беларуси ночью 3 января, объявлен оранжевый уровень опасности, сообщил Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. Об этом пишет БЕЛТА.

В понедельник будет преобладать облачная погода. Временами ожидаются осадки - снег, мокрый снег, переходящий в дождь. Ночью по северо-восточной половине прогнозируется сильный и мокрый снег. На остальной территории также возможны сильные осадки на отдельных участках. Местами будет гололед, налипание мокрого снега, слабый туман. Ветер прогнозируется западный, северо-западный 5-10 метров в секунду, днем порывы будут достигать 14 метров в секунду, в отдельных районах - 15-20 метров в секунду.

Температура воздуха в течение суток составит плюс 1-7 градусов, по северо-востоку от нуля до минус трех, ночью по востоку страны будет от минус шести до плюс шести градусов по юго-западу.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также