САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве в новогоднюю ночь прогнозируют снег и легкий мороз

Ночью будет минус 3-8 градусов

В Москве и Московской области 30-31 декабря пройдет снег, в четверг днем температура составит до 11 градусов ниже нуля, в новогоднюю ночь в столице ожидается снежная погода и умеренные морозы – минус 3-8 градусов. Об этом сообщает «Интерфакс»

В ближайшие дни европейская часть России окажется под влиянием атлантического циклона, сообщил ведущий метеоролог Гидрометцентра Михаил Милославский.

- Днем 31 декабря - в основном минус 2-7, а в новогоднюю ночь - до минус 10. Будет идти снег, - рассказал Милославский.

Циклон в конце этого года и начале следующего принесет с собой аномально теплую воздушную массу, вследствие чего ожидается сильное потепление. При этом масштабной оттепели не прогнозируют.

Как ранее заявлял научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд, на этой неделе жителей столичного региона ожидает динамичная смена погоды, в новогоднюю ночь прогнозируется снег, но сильных морозов не будет.



 

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Константин СИВКОВ: Сил для полноценной операции у США нет

Заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике, доктор военных наук проанализировал ситуацию в Каракасе

МНЕНИЯ

Политика наглой лжи

Олег Зинченко

То, что раньше считалось позорным, теперь — норма поведения.

Белорус по призванию

Кристина Воробьёва

85 лет исполнилось главному «песняру» наших стран

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также