САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Марат Башаров: Мечтаю сыграть с Александром Григорьевичем в хоккей!

Артист признался, что профессионально занимался этим видом спорта

Артист театра и кино Марат Башаров заявил, что «мечтает» сыграть с президентом Беларуси Александром Лукашенко в хоккей и пообещал, что «не подведет». Об этом он сказал в интервью телеканалу «Беларусь 1».

Ведущая задала артисту вопрос, хотел бы он пойти в Госдуму, так как интересуется политикой.

- Честно - нет, пока не хочу, - ответил Башаров. - Слушайте, ну я увлекаюсь рыбалкой. Я же не иду в рыболовы, в путину. Я много чем увлекаюсь. Я вот в хоккей играю, я занимался им. Кстати, у меня большая мечта - сыграть с Александром Григорьевичем в хоккей. Александр Григорьевич, я не подведу!

Ранее «СВ» сообщало, что президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко сегодня выйдут на лед в одной команде. Хоккейный матч состоится после переговоров лидеров стран.

Лукашенко вчера прибыл с рабочим визитом в РФ. В Санкт-Петербурге он принял участие в неформальной встрече глав государств - участников СНГ. На прошедшей встрече они обсудили борьбу с пандемией коронавируса.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также