САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Марат Башаров: Мечтаю сыграть с Александром Григорьевичем в хоккей!

Артист признался, что профессионально занимался этим видом спорта

Артист театра и кино Марат Башаров заявил, что «мечтает» сыграть с президентом Беларуси Александром Лукашенко в хоккей и пообещал, что «не подведет». Об этом он сказал в интервью телеканалу «Беларусь 1».

Ведущая задала артисту вопрос, хотел бы он пойти в Госдуму, так как интересуется политикой.

- Честно - нет, пока не хочу, - ответил Башаров. - Слушайте, ну я увлекаюсь рыбалкой. Я же не иду в рыболовы, в путину. Я много чем увлекаюсь. Я вот в хоккей играю, я занимался им. Кстати, у меня большая мечта - сыграть с Александром Григорьевичем в хоккей. Александр Григорьевич, я не подведу!

Ранее «СВ» сообщало, что президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко сегодня выйдут на лед в одной команде. Хоккейный матч состоится после переговоров лидеров стран.

Лукашенко вчера прибыл с рабочим визитом в РФ. В Санкт-Петербурге он принял участие в неформальной встрече глав государств - участников СНГ. На прошедшей встрече они обсудили борьбу с пандемией коронавируса.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также